1. Главная
  2. Блог
  3. Новости проектов
  4. По Подмосковью с ветерком и смартфоном

По Подмосковью с ветерком и смартфоном

20.04.2017
7076

19 апреля мы запустили Путеводитель по Московской области – туристический портал для тех, кто путешествует или еще только выбирает интересные маршруты по Подмосковью.

Турпортал разрабатывался для жителей столицы и Подмосковья по заказу Правительства Московской области (функциональный заказчик - Министерство культуры Московской области). Основная цель проекта - помочь организовать досуг на выходные, более глобальная цель - популяризовать туристические маршруты Подмосковья.

В создании Путеводителя примечательна сама концепция – предложение взглянуть по-новому на знакомые места, с помощью сторителлинга мотивировать людей путешествовать по своей области. Являясь глянцевым интернет-изданием о туризме и отдыхе в Подмосковье, портал преподносит пользователям только самое интересное и заслуживающее внимание – своего рода решения «под ключ» в проблеме выбора. Ставка - на достоверные и красочно рассказанные истории, личные впечатления от выбранных точек маршрута. Рассказчики – популярные блоггеры, путешественники, которые являются членами редакции портала.

Турпортал – это первая часть большой работы над единой афишей всей Московской области. Для интересных событий, которые только планируются, мы разрабатываем мобильное приложение «Пульс Подмосковья». Оно станет информационной площадкой для организаторов официальных и развлекательных мероприятий для регионов Московской области. Запуск приложения назначен на середину лета.

Нажмите для звонка
+7 (4822) 750-700
+7 (495) 725-82-46