1. Главная
  2. Блог
  3. Новости проектов
  4. Завершена работа по созданию официального сайта Республиканского агентства по туризму «Туризм и отдых в Бурятии»

Завершена работа по созданию официального сайта Республиканского агентства по туризму «Туризм и отдых в Бурятии»

05.03.2009
6004

Завершена работа по созданию официального сайта Республиканского агентства по туризму «Туризм и отдых в Бурятии» www.baikaltravel.ru.

Портал создан с целью представления в сети Интернет информации о Бурятии, Байкале и туристических ресурсах республики, направлен на привлечение туристов в Республику Бурятия.

Проект был реализован в течение четырех месяцев, трудозатраты составили - 30 человеко месяцев. На сайте содержится обширная информация о туристических районах республики Бурятия, популярных туристических маршрутах, видах активного туризма, лечебно – оздоровительных курортах и туристических услугах, предоставляемых турфирмами Бурятии. По всем районам Республики собрана подробная информация об их истории, интересных местах, достопримечательностях и музеях. На сайте собрано огромное количество интересной и познавательной информации о Бурятии: более 3000 страниц текста, более 2000 фотографий.

Сайт поддерживает пять языковых версий: русская, английская и три сокращенные версии (немецкая, китайская и японская).

В настоящее время ведется работа по передаче сайта в управление Агентству.

ООО Complex Systems осуществляет гарантийную поддержку сайта в соответствии с условиями государственного контракта, по которому был создан сайт. Кроме всего прочего ООО Complex Systems совместно с Агентством по туризму республики Бурятия разрабатывают медиа-план по продвижению сайта>.

Нажмите для звонка
+7 (4822) 750-700
+7 (495) 725-82-46