1. Главная
  2. Блог
  3. Новости проектов
  4. Специальная презентация платформы для управления симуляционным центром

Специальная презентация платформы для управления симуляционным центром

17.02.2017
6862

16 февраля в виртуально-учебном центре «Mentor Medicus» при Первом Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова прошла презентация возможностей разработанной нами платформы управления симуляционным центром. На презентации присутствовали представители аккредитационных комиссий регионов РФ, а также директор Департамента медицинского образования и кадровой политики в здравоохранении Минздрава России Т.В. Семенова.

Презентация

Мы продемонстрировали новый подход к решению проблемы объективности в оценке подготовки врачей и студентов на тренажерах в условиях виртуальной клиники. Было показано, как реализуется идея видеофиксации экзамена (аттестации), как в автоматическом режиме заполняются оценочные листы, получаются данные с тренажеров, насколько удобно пользоваться электронным Конструктором чек-листов для каждого навыка и много других функций системы.

Итоги

Экспертов заинтересовали технические возможности платформы, статистика ее работы в «Mentor Medicus» и перспективы подготовки с ее помощью студентов и медицинских специалистов в регионах

Нажмите для звонка
+7 (4822) 750-700
+7 (495) 725-82-46