1. Главная
  2. Блог
  3. Новости проектов
  4. Мобильное приложение «Зеленая Околица #рядом»

Мобильное приложение «Зеленая Околица #рядом»

06.10.2015
6415

640x960.jpgНаши специалисты на основе технологии iBeacon разработали свою платформу  Beaconka, которая была реализована в новом мобильном приложении «Зеленая Околица #рядом». Магазин «Зеленая Околица» (г. Раменское, Московская область) -  заказчик приложения -  стал первым на нашем рынке, кто решил вывести отношения с покупателями на принципиально новый - информационный уровень.

При помощи технологии iBeacon можно отслеживать присутствие и перемещение «смартфона»  в радиусе действия специальных  Bluetooth-маячков. Такие маячки устанавливают в магазине розничной торговли, в ресторанах, кафе. Благодаря приложению, разработанному на платфоме Beaconka, можно получать уникальные данные о своих клиентах, отправлять персонализированную рекламу и стимулировать продажи.

Новое мобильное приложение «Зеленая Околица #рядом» предоставляет владельцу смартфона удобный каталог с карточками товара (фото, описание).  Позволяет заранее составить список покупок; электронная база обновляется каждые 3 часа. Покупателю показываются только актуальные спецпредложения и акции: на смартфон отправляется push-уведомление. Предусмотрены индивидуальные скидки и выгодные условия на основе карты предпочтений, сформированной мобильным приложением. Приятно и удобно экономить только потому, что ты – это ты!

Эти и другие плюшки и бонусы покупатели магазина «Зеленая Околица» смогут получить после того, как загрузят в свой смартфон соответствующее приложение  -  обращайтесь в магазин или скачайте на AppStore.

 2.png 3.jpg 4.jpg

5.png 5.png

Нажмите для звонка
+7 (4822) 750-700
+7 (495) 725-82-46