1. Главная
  2. Блог
  3. Жизнь компании
  4. Complex Systems на Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ-2015»

Complex Systems на Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ-2015»

17.03.2015
4969

Наш проект - сервис мониторинга государственных заказов Z-Monitor - был представлен на Форуме-выставке «Госзаказ-2015» на стенде Министерства образования и науки РФ. Форум проводился 11-13 марта в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ.


Фото: https://mostpp.ru/news/zakupki/v-moskve-zavershil-svoyu-rabotu-vserossijskij-forum-vystavka-goszakaz...

Презентация проекта Z-Monitor на «Госзаказе» – это замечательная возможность рассказать об интересном и полезном проекте на масштабной площадке федерального значения сразу для всей подходящей целевой аудитории. Наш проект ориентирован на специалистов госзаказа, которым было бы выгодно сократить время на мониторинг и контроль конкурсов, быть в курсе всех обновлений по интересующим их конкурсам, работать с госзаказами с их мобильных устройств.


Алгоритмы, используемые при создании сервиса, разработаны при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

Проект Z-Monitor, проектирование которого было начато ещё в 2013 году, всегда был интересен нам как стартап и как проект, который может реально помогать специалистам госзаказа. Во-первых, наш сервис значительно облегчает процедуру поиска нужных конкурсов и является более удобной альтернативой сайту zakupki.gov.ru. Во-вторых, простота и удобство интерфейса сервиса обеспечивают быструю работу с ним. В-третьих, система оповещений позволяет пользователю всегда быть в курсе состояний интересующих его конкурсов. Наконец, сервис в полном объеме доступен на популярных мобильных устройствах на базе ОС iOS и Android.

К проекту Z-Monitor на Форуме со стороны посетителей был проявлен большой интерес. Многие из участников и посетителей Форума установили мобильные приложения на свои девайсы и уже начали активно его использовать. Немного статистики: в течение 4-х дней после Форума - более 70 установок мобильного приложения в App Store, более 10 – в Google Play.


В связи с этим мы получили ряд пожеланий и отзывов: всем пользователям сервис показался удобным в использовании и быстрым по отклику и поиску данных, бесплатность сервиса также является приятным дополнением. Многие пожелали и расширения функционала: основными требованиями к расширению сервиса были - получение выгрузки данных по результатам поиска, подключение аналитических функций, работу сервиса с ФЗ-223 и др. Все эти и многие другие нововведения в работу сервиса уже запланированы и будут доступны в ближайших обновлениях сервиса.

Нажмите для звонка
+7 (4822) 750-700
+7 (495) 725-82-46