1. Главная
  2. Блог
  3. Новости проектов
  4. Аргус в учебном центре «Синтомед»

Аргус в учебном центре «Синтомед»

14.09.2022
2115

Практически одновременно с двумя центрами в Беларуси мы разворачивали нашу систему управления симуляционно-аккредитационным центром «Аргус» в учебном центре «Синтомед» в Москве. Это первый в РФ частный симуляционный центр, не относящийся ни к вузам, ни к больницам, ни к департаментам здравоохранения.

Сам по себе центр небольшой - всего 8 симуляционных станций, но по оснащённости симуляционным оборудованием он может дать фору многим более крупным центрам.


Изображение с сайта sintomed.ru/centers

Основная идея центра заключается в максимальной мобильности станций, чтобы скорость переоборудования помещения с проверки одного навыка на другой позволяла проводить максимальное количество тренингов при минимуме помещений в сжатые сроки. В отличие от многих крупных центров здесь станции почти не простаивают.

Данное внедрение особенно интересно тем, что мы ставили и настраивали все компоненты системы полностью в удалённом режиме. Ни один наш сотрудник ни разу не выезжал на место. Конечно в этом большая заслуга сотрудников центра «Синтомед» и их коллег из симуляционного центра медицинского факультета МГУ, которые уже давно пользуются системой «Аргус» и охотно делятся своим опытом с коллегами из других центров.

Нажмите для звонка
+7 (4822) 750-700
+7 (495) 725-82-46